Благотворительная экоёлка "Волшебный патруль"

Приглашаем благотворительные фонды и многодетные семьи вместе с нами окунуться в мир новогоднего веселья и праздника на экоёлке "Волшебный патруль"!

Для детей 6+
Новогодний спектакль "Волшебный патруль" — это зимняя сказка, в которой дети становятся полноправными участниками действия: им предстоит спасти лес, пострадавший от неразумных действий человека.
 
Юные зрители узнают, почему важно беречь природу, как всем вместе заботиться о благополучии планеты и как легко можно украсить пространство к празднику без вреда для окружающей среды.
В ходе спектакля ребята вместе с героями “Волшебного патруля” сделают неповторимую елочную апсайкл-игрушку из экологичных материалов, которая станет украшением дома или отличным подарком друзьям. 
 
В это время взрослые смогут принять участие в стендапе от проекта “Собиратор” и за чашкой чая узнать: как экологично украсить квартиру и создать новогоднюю атмосферу дома, какие экоподарки подарить родным и близким на Новый год и как легко и со смыслом помогать природе. 
 
В конце праздника дети получат полезный, вкусный и экологичный подарок, а также смогут выбрать интересные книжки на полках “Книгооборота” — бесплатного обмена детскими книгами.
 
Мероприятие будет оформлено в стиле “ноль отходов” (никаких шариков, одноразовой посуды, неразлагаемого конфетти), декорации и украшения зала созданы из натуральных материалов, пригодных для переработки.

Организаторы: АНО "Экологичные ресурсы" при поддерже проекта "Собиратор".

Контакты организаторов: ‭

+7 (985) 365-50-54‬

ecoresurs77@mail.ru

Поделиться:

1577 дней назад
26 декабря 2019, начало в 19:00

Москва
ул. Октябрьская, 91к1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов